Herzlich Willkommen auf der Trans Pennine Trail

Eine nationale Küste zu Küste Weg zur Erholung und Transport - für Wanderer, Radfahrer und (teils) Reiter

Herzlich Willkommen auf der Trans Pennine Trail

Eine nationale Küste zu Küste Weg zur Erholung und Transport - für Wanderer, Radfahrer und (teils) Reiter

Willkommen

Eine nationale Küste zu Küste Weg zur Erholung und Transport - für Wanderer, Radfahrer und (teils) Reiter

Kommunen Kontaktliste

Wenn Sie irgendwelche Probleme auf dem Trans Pennine Trail begegnen, bitte kontaktieren Sie den Trans Pennine Trail Amt. Jedoch, Wartung und Entwicklung auf den meisten der Trail liegt in der Verantwortung der jeweiligen Kommune, und Sie können auch zu ihnen direkt zu kontaktieren. Wenn Sie dies tun, Bitte senden Sie eine Kopie der Schreiben an den Trail-Zentrale für Überwachungszwecke.

Barnsley MBC
Offizier: Sarah FordBMBC Logo - Webseite

E-Mail-: sarahford@barnsley.gov.uk
Webseite: www.barnsley.gov.uk


Chesterfield Borough Council
Offizier: Alan Morey

E-Mail-: alan.morey@chesterfield.gov.uk
Webseite: www.chesterfield.gov.uk


Derbyshire County CouncilDerbyshire County Council
Offizier: Jon Tilley

E-Mail-: jonathan.tilley@derbyshire.gov.uk
Webseite: www.derbyshire.gov.uk


Doncaster MBC
Offizier: Andy Carnall

E-Mail-: andy.carnall@doncaster.gov.uk
Webseite: www.doncaster.gov.uk


East Riding of YorkshireEast Riding of Yorkshire Council
Offizier: Helen Firth (Autobahnen)
E-Mail-: helen.firth@eastriding.gov.uk

Offizier: Patrick Wharam E-Mail: patrick.wharam@eastriding.gov.uk

Barmby auf der Marsh Howden
Offizier: Lesley Whitehead
E-Mail-: lesley.whitehead@eastriding.gov.uk

Zu Hessle Howden
Offizier: Simon Parker
E-Mail-: Simon.parker@eastriding.gov.uk

Hull nach Hornsea
Offizier: Andrew Chudley
E-Mail-: andrew.chudley@eastriding.gov.uk

Webseite: www.eastriding.gov.uk


Halton Borough CouncilHalton Borough Council
Offizier: Jonathan Farmer

E-Mail-: jonathan.farmer@halton.gov.uk
Webseite: www.halton.gov.uk


High Peak Borough CouncilHigh Peak Borough Council
Offizier: Öffentliche Wegerechte

E-Mail-: publicrightsofway@highpeak.gov.uk
Webseite: www.highpeak.gov.uk


Hull City CouncilHull City Council
Offizier: Allan Davidson

E-Mail-: allan.davidson@hullcc.gov.uk
Webseite: www.hullcc.gov.uk


Kirklees-Rat
Offizier: Peter Banken

E-Mail-: peter.banks@kirklees.gov.uk

Webseite: www.kirklees.gov.uk


Knowsley CouncilKnowsley MBC
Offizier: Joanne Frear

E-Mail-: Joanne.frear@knowsley.gov.uk
Webseite: www.knowsley.gov.uk


Leeds City CouncilLeeds City Council
Offizier: Charlotte Hammer

E-Mail-: Charlotte.hamer@leeds.gov.uk
Webseite: www.leeds.gov.uk


Liverpool City CouncilLiverbird Logo - Webseite
Offizier: Stefan Rimmer

E-Mail-: Stephen.rimmer@liverpool.gov.uk
Webseite: www.liverpool.gov.uk


Manchester City CouncilManchester City Council
Offizier: Oliver Westen

E-Mail-: o.west@manchester.gov.uk
Webseite: www.manchester.gov.uk


North East Derbyshire District Council
Offizier: Lucinda Chapman

E-Mail-: lucinda.chapman@ne-derbyshire.gov.uk
Webseite: www.ne-derbyshire.gov.uk


North Yorkshire County CouncilNorth Yorkshire County Council
Offizier: Katharina Inmann

E-Mail-: catherine.inman@northyorks.gov.uk
Webseite: www.northyorks.gov.uk


Peak District National Park Authority
Offizier: Jessica Coatesworth

E-Mail-: customer.service@peakdistrict.gov.uk

Offizier: Ian Leach (United Utilities)
E-Mail-: ian.leech@uuplc.co.uk
Webseite: www.peakdistrict.gov.uk


Rotherham MBCRMBC Webseite
Offizier: Richard Pett

E-Mail-: streetpride@rotherham.gov.uk
Webseite: www.rotherham.gov.uk


Sefton MBCSefton MBC
Offizier: Peter Hilldon

E-Mail-: peter.hillsdon@sefton.gov.uk
Webseite: www.sefton.gov.uk


Selby District CouncilSelby Rat
Offizier: Suzanne Sweeting

E-Mail-: ssweeting@selby.gov.uk
Webseite: www.selby.gov.uk


Sheffield City CouncilSheffield City Council
Offizier: Jayne Burbidge

E-Mail-: Jayne.Burbidge@sheffield.gov.uk

Webseite: www.sheffield.gov.uk


Stockport MBCStockport MBC
Offizier: Emily Brough

E-Mail-: Rightsofway@stockport.gov.uk
Webseite: www.stockport.gov.uk


Tameside MBCTameside MBC
Offizier: Nicola Marshall

E-Mail-:Nicola.marshall@tameside.gov.uk
Webseite: www.tameside.gov.uk


Trafford CouncilTrafford Rat
Offizier: Paul Farrand

E-Mail-: paul.farrand@trafford.gov.uk
Webseite: www.trafford.gov.uk


Wakefield CouncilWakefield MDC
Offizier: Donna Hodgson

E-Mail-: Dhodgson@wakefield.gov.uk
Webseite: www.wakefield.gov.uk


Warrington Borough Council
Offizier: Tim Baker

E-Mail-: tbaker@Warrington.gov.uk
Webseite: www.warrington.gov.uk


West Lancashire District CouncilWest Lancashire Bezirksrat
Offizier: Und Massey

E-Mail-: daniel.massey@westlancsdc.gov.uk
Webseite: www.westlancsdc.gov.uk


York City CouncilYork City Council
Offizier: Greg Morgan

E-Mail-: greg.morgan@york.gov.uk
Webseite: www.york.gov.uk

Interaktive Karte

Detaillierte Routenausrichtung und Routenumleitungen finden Sie in unserer interaktiven Karte.

Entfernungen

Mit den folgenden Tabellen können Sie herausfinden, wie weit Sie auf der TPT gehen wollen.

Nützliche Links für Informationen

Prüfen Sie unsere nützliche Links in Bezug auf Zugänglichkeit

Teile das