Wählen Sie Ihre Sprache

EnglishNederlandsFrançaisDeutschItalianoEspañol

.

Accessibility help

A A A

Herzlich Willkommen auf der Trans Pennine Trail

Eine nationale Küste zu Küste Weg zur Erholung und Transport - für Wanderer, Radfahrer und (teil) Reiter

Trans Pennine Trail logo

Willkommen

Eine nationale Küste zu Küste Weg zur Erholung und Transport - für Wanderer, Radfahrer und (teil) Reiter

Kommunen Kontaktliste

Wenn Sie irgendwelche Probleme auf dem Trans Pennine Trail begegnen, bitte kontaktieren Sie den Trans Pennine Trail Amt. Jedoch, Wartung und Entwicklung auf den meisten der Trail liegt in der Verantwortung der jeweiligen Kommune, und Sie können auch zu ihnen direkt zu kontaktieren. Wenn Sie dies tun, Bitte senden Sie eine Kopie der Schreiben an den Trail-Zentrale für Überwachungszwecke.

Barnsley MBC
Offizier: Sarah FordBMBC Logo - Webseite

So: 01226 772696
E-Mail-: sarahford@barnsley.gov.uk
Webseite: www.barnsley.gov.uk


Chesterfield Borough CouncilChesterfield Borough Council
Offizier: Alan Morley

So: (01246) 345792
E-Mail-: Alan.Morley@chesterfield.gov.uk
Webseite: www.chesterfield.gov.uk


Derbyshire County CouncilDerbyshire County Council
Offizier: Jon Tilley

So: 01692533020
E-Mail-:Jonathan.Tilley@derbyshire.gov.uk

Webseite: www.derbyshire.gov.uk


Doncaster Metropolitan Borough CouncilDoncaster MBC
Offizier: Andy Carnall

So: 01302 734586
E-Mail-: andy.carnall@doncaster.gov.uk
Webseite: www.doncaster.gov.uk


East Riding of YorkshireEast Riding of Yorkshire Council
Offizier: Mark Jessop (Autobahnen)
So: 01482 391756
E-Mail-: mark.jessop@eastriding.gov.uk

Offizier: Patrick Wharam
So:01482 395201 E-Mail-:patrick.wharam@eastriding.gov.uk

Barmby auf der Marsh Howden
Offizier: Lesley Whitehead
E-Mail-: lesley.whitehead@eastriding.gov.uk

Zu Hessle Howden
Offizier: Simon Parker
E-Mail-: Simon.parker@eastriding.gov.uk

Hull nach Hornsea
Offizier: Andrew Chudley
E-Mail-: andrew.chudley@eastriding.gov.uk

Webseite: www.eastriding.gov.uk


Halton Borough CouncilHalton Borough Council
Offizier: Nigel Hayes

So: 0151 9064859
E-Mail-: nigel.hayes@halton.gov.uk
Webseite: www.halton.gov.uk


High Peak Borough CouncilHigh Peak Borough Council
Offizier: Hilary Profi

So: 01457 851651
E-Mail-: hilarys@highpeak.gov.uk
Webseite: www.highpeak.gov.uk


Hull City CouncilHull City Council
Offizier: Allan Davidson

So: 01482 612086
E-Mail-: allan.davidson@hullcc.gov.uk
Webseite: www.hullcc.gov.uk


Knowsley CouncilKnowsley MBC
Offizier: Joanne Spencer

So: 0151 443 2235
E-Mail-: Joanne.spencer@knowsley.gov.uk
Webseite: www.knowsley.gov.uk


Leeds City CouncilLeeds City Council
Offizier: Roger Brookes

So: 0113 237 5261
E-Mail-: roger.brookes@leeds.gov.uk
Webseite: www.leeds.gov.uk


Liverpool City CouncilLiverbird Logo - Webseite
Offizier: Mike Cassidy

So: 0151 233 5230
E-Mail-: michael.cassidy@liverpool.gov.uk
Webseite: www.liverpool.gov.uk


Manchester City CouncilManchester City Council
Offizier: Oliver Westen

So: 0161 234 3562
E-Mail-: o.west@manchester.gov.uk
Webseite: www.manchester.gov.uk


North East Derbyshire District Council
Offizier: Lucinda Chapman

So: 01246 217168
E-Mail-: lucinda.chapman@ne-derbyshire.gov.uk
Webseite: www.ne-derbyshire.gov.uk


North Yorkshire County CouncilNorth Yorkshire County Council
Offizier: Mike Gurney

So: 01609 533504
E-Mail-: mike.gurney@northyorks.gov.uk
Webseite: www.northyorks.gov.uk


Peak District National Park AuthorityPeak District National Park Authority

Offizier: Fiona Draisey
So: 01457 866239

E-Mail-: fiona.draisey@peakdistrict.gov.uk

Offizier: Ian Leach (United Utilities)
So: 01457 851083
E-Mail-: ian.leech@uuplc.co.uk
Webseite: www.peakdistrict.gov.uk


Rotherham MBCRMBC Webseite
Offizier: Richard Pett

So: 01709 336003
E-Mail-: streetpride@rotherham.gov.uk
Webseite: www.rotherham.gov.uk


Sefton MBCSefton MBC
Offizier: Peter Hilsden

So: 0151 934 4239
E-Mail-: peter.hilsden@sefton.gov.uk
Webseite: www.sefton.gov.uk


Selby District CouncilSelby Rat
Offizier: Laura Cobb

So: 01757 294014
E-Mail-: lcobb@selby.gov.uk
Webseite: www.selby.gov.uk


Sheffield City CouncilSheffield City Council
Offizier: Jayne Burbidge

So: 0114 205 3303
E-Mail-: Jayne.Burbidge@sheffield.gov.uk

Webseite: www.sheffield.gov.uk


Stockport MBCStockport MBC
Offizier: Ernest Nama

So: 0161 474 4595
E-Mail-: ernest.nama@stockport.gov.uk
Webseite: www.stockport.gov.uk


Tameside MBCTameside MBC
Offizier: Nicola Marshall

So: 0161 330 9613
E-Mail-:Nicola.marshall@tameside.gov.uk
Webseite: www.tameside.gov.uk


Trafford CouncilTrafford Rat
Offizier: Paul Farrand

So: 0161 912 5504
E-Mail-: paul.farrand@trafford.gov.uk
Webseite: www.trafford.gov.uk


Wakefield CouncilWakefield MDC
Offizier: Virginia Moulton

So: 01924 306010
E-Mail-: VMoulton@wakfield.gov.uk
Webseite: www.wakefield.gov.uk


Warrington Borough Council
Offizier: Tim Baker

So: 01925 758195
E-Mail-: tbaker@Warrington.gov.uk
Webseite: www.warrington.gov.uk


West Lancashire District CouncilWest Lancashire Bezirksrat
Offizier: Und Massey

So: 01695 622794
E-Mail-: dan.massey@westlancsdc.gov.uk
Webseite: www.westlancsdc.gov.uk


York City CouncilYork City Council
Offizier: Andy Vose

So: 01904 551608
E-Mail-: andy.vose@york.gov.uk
Webseite: www.york.gov.uk

Google Maps

Sehen Sie sich die Zugänglichkeit Abbildung des TPT.(Mit Google Maps)

Orte auf der Spur

Entdecken Sie einige der Hunderte von Attraktionen entlang der Route.

Nützliche Links für Informationen

Prüfen Sie unsere nützliche Links in Bezug auf Zugänglichkeit

Teile das